На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Анастасия Волочкова приняла участие в шоу «Давай поженимся»

Балерина Анастасия Волочкова приняла участие в съемках программы «Давай поженимся» на Первом канале.

Фото: из открытых источников

Об этом знаменитость сообщила в личном Instagram-аккаунте. Она опубликовала несколько фотографий, сделанных на съемочной площадке телешоу. При этом достаточно сложно понять, что именно она делала в программе, и в каком образе выступала.

На одном из снимков Анастасия Волочкова запечатлена в халате Деда Мороза, которым укрывает не только себя, но и ведущую проекта Ларису Гузееву. Еще на одном фото скандально известная балерина предстала вместе с певцом Шурой и мужем Наташи Королевой Тарзаном.

Артистка показала и фото в белокуром парике с мелкими кудряшками. «В парике жениха», — подписала снимок звезда. Эксперимент Анастасии Волочковой с внешностью пришелся подписчикам по вкусу.

«Вам очень идут такие волосы», «Ну вот почему вы всегда волосы укладываете в пучок. Вот посмотрите, с длинными распущенными волосами вы словно древнегреческая богиня», «Шикарно, очень идет», «Настя, вам идет», — пишут фанаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх