На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Звезда сериала «Клон» Лусиано Шафир в тяжелом состоянии из-за COVID-19

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

Сыгравший Зейна в сериале «Клон», бразильский актер Лусиано Шафир в тяжелом состоянии в больнице после повторного заражения коронавирусом.

Звезда сериала «Клон» Лусиано Шафир в тяжелом состоянии из-за COVID-19

По данным Starhit, 22 июня Шафир попал в реанимацию одной из лучших клиник Рио-де-Жанейро и находится там до сих пор из-за осложнений.

52-летний актер долгое время лежал на искусственной вентиляции легких, только 10 июля его отключили от аппарата.

В настоящее время звезда «Клона» в тяжелом состоянии. Представители Шафира сообщают, что он находится в сознании в отделении интенсивной терапии.

Коронавируса у актера больше нет. Тяжело состояние вызвано осложнениями после COVID-19.

В минувшую среду, 7 июля, актер перенес операцию: ему удалили гематому и сегмент толстой кишки. По информации бразильских СМИ, эти проблемы также были вызваны повторным заражением.

Лусиано Шафир прославился благодаря роли Зейна в сериале «Клон». Она принесла ему звание секс-символа. В дальнейшем актер сыграл еще в нескольких сериалах, пробовал свои силы в телешоу, где был ведущим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх