На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Маргарита Суханкина назвала стоимость своей операции по уменьшению желудка

Певица Маргарита Суханкина продемонстрировала стройную фигуру и призналась, что сбросила 30 килограммов после операции по уменьшению желудка.

Маргарита Суханкина назвала стоимость своей операции по уменьшению желудка

Фото: Марат Шахмаметьев

В студии программы «Звезды сошлись» певица рассказала, что за девять месяцев похудела на 30 килограммов.

«Я склонна к полноте и всю жизнь пыталась держать себя в руках. Кремлевская диета, раздельное питание, эти продукты ешь, эти не ешь, зеленое и красное отдельно, до 18:00, после 18:00», — призналась Суханкина.

До 40 лет это помогало похудеть исполнительнице, однако в начале года она достигла веса в 100 килограмм при ее норме 70. По словам Маргариты, в 100-килограммовом весе ей было очень тяжело, она не могла даже нагнуться и завязать шнурки из-за живота.

«Все время хотелось полежать, я сильно отекала, мимо зеркала просто бегала, концертные костюмы были только балахоны», — поведала Суханкина.

Однажды на съемках она встретила похудевшего юмориста Александра Морозова, который рассказал об операции. На протяжении года Маргарита об этом думала и продолжала ограничивать себя в еде.

«Через год я снова встречаю Морозова, он настоял на консультации. Шунтирование желудка — это такая операция, когда подшивают часть желудка, которая усваивает все жиры, ничего не отрезают. Длится операция час, ничего не чувствуешь, маленький шрамик», — отметила Суханкина.

Певица добавила, что операция стоила 300 тысяч рублей. Теперь Маргарита «горстями» по утрам пьет витамины, чтобы полезные жиры поступали в организм. Знаменитость призналась, что в данный момент абсолютно счастлива, порхает и не согласилась бы вернуться в прежнюю форму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх