На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Дарья Мороз подружилась с «любовницей» экс-супруга

Популярная российская актриса Дарья Мороз, которая сыграла в сериале «Содержанки», рассказала о своей дружбе с продюсером Ириной Сосновой, которую ранее называли любовницей режиссера и ее экс-супруга Константина Богомолова.

Дарья Мороз подружилась с «любовницей» экс-супруга

Мороз отметила, что очень настороженно отнеслась к Сосновой, когда в первый раз пришла на пробы «Содержанок». Но позже артистка получше узнала ее, и та стала ей лучшим другом и верным соратником.

Кроме этого, в своем аккаунте Instagram знаменитость выразила слова благодарности Ирине за помощь в осуществлении своей мечты поработать продюсером. Теперь она обязана ей «по гроб жизни». Также Мороз подчеркнула, что ценит их отношения и при необходимости «всех порвет за Иру».

На данный пост Дарьи отреагировала актриса Софья Эрнст, которая тоже снималась в «Содержанках». Жена гендиректора Первого канала Константина Эрнста заявила, что Сосновую любят все, но Мороз смогла сказать о нет лучше других.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх