На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

«Студия СОЮЗ» высказала сове мнение о поцелуе Дорохова и Панекина на шоу «Игра»

Участники музыкального проекта «Студия СОЮЗ» решили дать комментарий по поводу скандала, который разгорелся после поцелуя комиков Дениса Дорохова и Александра Панекина на проекте «Игра». Они отметили, что такое случалось на сцене уже не раз.

«Студия СОЮЗ» высказала сове мнение о поцелуе Дорохова и Панекина на шоу «Игра»

Фото: из открытых источников

Напомним, что комики поцеловались на сцене шоу, когда изображали жениха и невесту. Этот эпизод вызвал шквал критики в адрес мужчин, а против канала ТНТ было возбуждено админдело о пропаганде нетрадиционных отношений.

Участники «Студии СОЮЗ» сказали, что многие отреагировали яркое выступление Дениса, но любой человек, который играл в КВН, знает, что в каждой лиге были целующиеся мужики – и это все доводит до состояния шока и удивляет.

Они добавили, что сейчас такое время, когда вроде бы все можно, но при этом ничего нельзя, так как надо регулярно соблюдать какие-то рамки из-за определенной реакции зрителей. «Студия СОЮЗ» подчеркнула, что Денису до сих пор шлют «блюющие смайлики».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх