На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Кока и Ургант спародировали видео с Бузовой в Куршевеле

Клава Кока и Иван Ургант снялись в пародии на видео с Ольгой Бузовой из Куршевеля, где экс-ведущая «Дома-2» была в нетрезвом виде.

Фото: 1tv.ru

Ранее Бузова и Кока отдыхали на горнолыжном курорте. Однажды в «сторис» Клава опубликовала видео с Бузовой, которая едва стояла на ногах. Певица попросила коллегу «не валяться», напомнив, что она надела ее куртку. Артистку за опубликованное видео раскритиковали. После еще нескольких дней отдыха Кока травмировала ногу, а затем их пути с экс-ведущей «Дома-2» разошлись.

Забытую историю вспомнил Иван Ургант, который позвал к себе на передачу звезду лейбла Black Star. Клава Кока делала вид, что снимает все на камеру смартфона. А Иван Ургант притворится пьяным, попросив видео никуда не выкладывать.

Сама Бузова ситуацию в Куршевеле открыто нигде не обсуждала, однако намекнула, что отдыхает одна, никто ее в это время «не подставляет» и не «обсуждает за глаза».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх