На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Бывшая жена Александра Шпака назвала истинные причины развода

Популярная Instagram-блогерша Мася Шпак рассказала, что причина развода с Александром кроется в их несхожих характерах и постоянном давлении.

Бывшая жена Александра Шпака назвала истинные причины развода

«Для многих мы были примером пары, примером любви. Реакция [на развод] у многих, что это хайп. На самом деле, это не так», — отметила Мася Шпак в интервью Алене Жигаловой на YouTube-шоу «Алена, блин!».

По словам блогерши, их семейная жизнь с Александром всегда была прозрачной и открытой, и разыграть такое нельзя.

Мася рассказала, что она стала инициатором развода. Причиной стало давление со стороны супруга.

«В какой-то момент нам было кайфово от того, какие мы разные. Но потом он начал настолько давить. У него появилась навязчивая идея сломать меня», — пояснила Шпак. Она добавила, что эмоциональный прессинг Александр воспринимал как проявление заботы и любви.

Мася уточнила, что у ее мужа «начала расти корона», а также он сильно изменился в поведении в отрицательную сторону.

«Он хотел меня переделать под себя. Однажды пытался, как с бывшими женами, плеснуть мне в лицо воду, мы что-то не поделили. Я не кричу и не бью тарелки. Просто сказала, что встану и уйду, и не прощу тебе этого», — поведала блогерша. Она считает, что Александр был абьюзером в их отношениях.

Пара объявила о расставании 4 июня 2021 года. Брак стал для Александра Шпака шестым, а для Маси — вторым. Влюбленные поженилась в 2015 году.

Шпак известен как блогер с эпатажной внешностью. Он неоднократно прибегал к операциям: в разные годы у него были искусственные ягодицы, кубики пресса, губы, перманентный макияж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх