На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Политолог Сатановский объяснил популярность Бузовой «наглой самоуверенностью»

Евгений Сатановский заявил, что талант и образование не являются основой успеха. На примере Ольги Бузовой он объяснил, что в этом деле главное – отсутствие комплексов.

Политолог Сатановский объяснил популярность Бузовой «наглой самоуверенностью»

Политолог Евгений Сатановский порассуждал в своем Telegram-канале о феномене успеха Ольги Бузовой, которую сравнил с танцовщицей Идой Рубинштейн. По его словам, обеим добиться популярности помог «уровень саморекламы, выходящей за все рамки приличия».

Сатановский заявил, что у Бузовой нет ни голоса, ни профильного образования, ни особых талантов и «сногосшибательной внешности».

«Получается, нафиг все эти таланты, годы учебы и природные данные? Можно и без них добиться известности, успеха и процветания, и притом гораздо большего, чем те, у кого они есть?» – пишет политолог.

Сатановский добавил, что главное на пути к успеху, исходя из его же собственных выводов, это «нахрапистость и максимальное отсутствие комплексов, которых у наглой посредственности нет по определению».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх