На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Анна Семенович заморозила яйцеклетки

Актриса и певица Анна Семенович показала, как прошла процедура по замораживанию яйцеклеток.

Анна Семенович заморозила яйцеклетки

Знаменитость давно мечтает родить ребенка, но пока не встретила достойного мужчину, а становиться матерью-одиночкой не хочет. Поэтому 41-летняя артистка решила заморозить яйцеклетки. Об этом она сообщила в личном Instagram-аккаунте.

«Бытует мнение, что если тебе 40, ты не замужем, и у тебя нет детей, то с тобой что-то не так. Поверьте, мои дорогие, это абсолютная ерунда и пережитки прошлого, на которые не надо обращать внимание. Ведь у каждой из нас есть свои обстоятельства и жизненные ситуации. У каждой из нас есть право на женское счастье и личный выбор того, когда становиться мамой», — сказала Анна Семенович.

Певица добавила, что довольно легко перенесла процедуру забора яйцеклеток. По словам звезды, этот шаг избавил ее от страха не стать мамой в будущем и позволил сбросить груз давления общества.

«Очень хочу, чтобы и каждая из вас была счастлива, стала мамой вне зависимости от возраста и «пожеланий» социума. Чтобы ваши детки родились в любви и рядом с любимым человеком», — заключила бывшая солистка группы «Блестящие».

Напомним, Анна Семенович рассталась с новым возлюбленным из-за лжи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх