На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Шепелев заразился COVID-19 от человека с поддельным паспортом о вакцинации

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

Телеведущий Дмитрий Шепелев заявил, что заразился коронавирусом от человека с поддельным сертификатом вакцинации.

Шепелев заразился COVID-19 от человека с поддельным паспортом о вакцинации

Фото: из открытых источников

Этой теме он посвятил публикацию в Instagram. Шоумен пишет, что добросовестно проходил все необходимые тесты, вакцинировался еще весной и соблюдал все меры предосторожности, однако во время путешествия десять человек, включая его, заразились коронавирусом.

«Сейчас большинство из нас склоняются к мнению, что причина заражения оказалась очень простой — среди нас был человек с поддельным паспортом о вакцинации, который соответственно в отличие от остальных, анализы не сдавал. Пусть это останется нашими догадками, это не имеет сейчас существенного значения, но важно другое — желание обмануть систему приводит к неприятным и стыдным последствиям», — подчеркнул Дмитрий Шепелев.

Телеведущий добавил, что перенес коронавирус в легкой форме. У него были симптомы легкой простуды. Шоумен считает, что это только благодаря вакцинации.

«Я уже вернулся на прежнюю скорость и не ощущаю последствий. Мой дружеский совет всем и каждому простой — пожалуйста, вакцинируйтесь! Ради себя, ради своей семьи, ради детей. Не обманывайте и не обманывайтесь. И будьте здоровы», — заключил Дмитрий Шепелев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх