На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Певица Азиза официально вышла замуж

Певица Азиза узаконила отношения с итальянским ресторатором Александро Лортэ.

Певица Азиза официально вышла замуж

По данным портала «Собеседник», регистрация брака Азизы и Александро состоялась в ЗАГСе Сергиева-Посада. Отмечается, что это первый официальный брак певицы.

Влюбленные отказались от пышного торжества. На мероприятии присутствовали только самые близкие люди. Свадебное платье Азизы было сделано в кратчайшие сроки, дизайнером стала Аника Керимова.

По словам дизайнера, платье для знаменитости было изготовлено за два дня.

«Трудились и днем, и ночью для того, чтобы Азиза стала самой красивой невестой! Она этого заслуживает как никто другой», – отметила Керимова.

Художник Никас Сафронов поддержал решение Азизы не устраивать грандиозного праздника, однако другие коллеги на непоняли певицу.

«Как я слышал, некоторые коллеги обиделись, что она не пригласила их на торжество», — рассказал Сафронов. Художник предположил, что Азиза старается быть осторожной в такое непростое время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх