На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Меган Маркл посоветовали исправить ситуацию после скандального интервью

Эксперт по королевской семье Великобритании считает, что герцогиня Сассекская может пожалеть об интервью, которая она дала американской телеведущей Опре Уинфри.

Меган Маркл посоветовали исправить ситуацию после скандального интервью

Эксперт по королевской семье Том Куинн в разговоре с Daily Star порекомендовал Меган Макрл исправить ситуацию, сложившуюся после скандального интервью Опре Уинфри.

Комментируя интервью принца Гарри и его супруги, Куинн пояснил, что Маркл сказала много нелицеприятного о королевской семье Великобритании из-за того, что была зла и расстроена.

Он уверен, что герцогиня Сассекская осознает свою ошибку и исправит ее в ближайшем будущем, вероятно, в предстоящей речи, которая приурочена к 40-летию Меган. В ней, как считают эксперты, бывшая звезда сериала «Форс-мажоры» может пойти на сближение с родственниками супруга и помириться с ними.

«Я думаю, что позже она поймет, что не должна была так резко сжигать мосты», — заявил Куинн.

Отношения принца Гарри и Меган Маркл с Букингемским дворцом окончательно испортились в начале весны 2021 года после скандального интервью американской телеведущей Опре Уинфри, в котором невестка королевы Британии намекнула на расистские настроения некоторых монархов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх