На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Охлобыстин рассказал о жизни Ефремова в колонии

Актер Михаил Ефремов отбывает наказание в колонии в Белгородской области за смертельное ДТП.

Охлобыстин рассказал о жизни Ефремова в колонии

Его друг, звезда сериала «Интерны» Иван Охлобыстин рассказал о жизни своего приятеля в исправительном учреждении. По его словам, Михаил Ефремов выглядит хорошо, он отказался от клубных должностей и делает молнии в швейном цеху.

«До такой степени жестко его жизнь придавила, что он растерялся, потому что тот человек, которого я знаю как Михаила Ефремова, – это человек, который всем помогал, он очень совестливый человек», — сказал Иван Охлобыстин.

Актер добавил, что не знает, что с его товарищем будет дальше. Однако он опечален тем, что Михаил Ефремов выйдет из колонии пенсионером.

Напомним, в июне минувшего года актер спровоцировал смертельное ДТП в центре Москвы. В момент аварии он находился в нетрезвом состоянии. Суд приговорил его к семи годам и шести месяцам лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх