На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Марк Рудинштейн не хотел, чтобы Леонид Ярмольник появлялся на его похоронах

Продюсер, соучредитель «Кинотавра» Марк Рудинштейн в одном из своих интервью рассказал о своем непростом отношении к артисту Леониду Ярмольнику.

Марк Рудинштейн не хотел, чтобы Леонид Ярмольник появлялся на его похоронах

Фото: Кадр из х/ф «Мне не больно»

В интервью с GQ Рудинштейн заявил, что Ярмольник появляется на похоронах знаменитостей и таким образом, берет на себя роль плакальщика.

Продюсер вспомнил фразу советского актера Анатолия Папанова: «Сейчас же страшно не умереть, страшно, что за гробом будут стоять Ярмольники».

Статья по теме: В московской галерее «Красные Холмы» прошла вечеринка «Аскона» в честь открытия выставки

Рудинштейн уточнил, что за его гробом Ярмольник вряд ли будет стоять, так как он никогда не был «в их тусовке». Мужчина не смог до конца своих дней смириться с поведением актера, сообщает «Газета.ру».

5 декабря Марк Рудинштейн умер в московской больнице на 76-м году жизни. Месяц назад продюсера госпитализировали после инфаркта миокарда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх