На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Анджелина Джоли назвала развод с Брэдом Питтом вопросом «проблемы прав человека»

Звезда «Мистера и миссис Смит» Анджелина Джоли назвала свой развод с актером Брэдом Питтом вопросом «проблемы прав человека».

Анджелина Джоли назвала развод с Брэдом Питтом вопросом «проблемы прав человека»

46-летняя Анджелина Джоли в беседе с Guardian рассказывала о книге «Знай свои права», написанной совместно с адвокатом по правам ребенка. Актриса пояснила, что решила написать эту книгу из-за нарушений прав детей. Знаменитость злило то, что несовершеннолетним нужно бороться за их права с самого начала. Рассуждая об этом, звезда Голливуда упомянула некий инцидент с собственными детьми в Соединенных Штатах, где также речь шла о «правах человека, правах детей».

Джоли поведала, что потом узнала: Америка не ратифицировала права ребенка. По ее словам, «то, что произошло», заставило ее опасаться за права собственных наследников.

«Я все еще нахожусь в своей правовой ситуации. Я не могу об этом говорить», — отметила Анджелина.

Журналисты спросили у нее, не имеет ли ввиду она свой громкий развод с Брэдом Питтом, когда пять лет назад актриса обвинила супруга в том, что он ударил старшего сына Мэддокса на борту частного самолета. В ответ Джоли сообщила, что поклялась хранить молчание, однако после кивнула в знак подтверждения.

«Часто вы не можете распознать что-то личное, особенно если вы сосредоточены на величайших глобальных несправедливостях, потому что все остальное кажется мелким. Это очень трудно», — отметила Анджелина.

Звезда «Лары Крофт» добавила, что не принимает легкомысленные решения.

«Мне потребовалось немало усилий, чтобы почувствовать, что я должна расстаться с отцом моих детей», — сказала Джоли.

В ответ на вопросы представителей СМИ актриса также кивком подтвердила, что боялась за безопасность своих детей.

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт закрутили роман в 2006 году, а поженились спустя восемь лет. Они воспитывали шестерых детей — троих родных и троих приемных. Про расставание звезд Голливуда стало известно в 2016 году. Развод Джоли и Питт оформили в 2019 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх