На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Альбина Джанабаева рассказала, как сделать женщину желанной

Ставшая мамой в третий раз исполнительница Альбина Джанабаева изменилась после родов. Фанаты исполнительницы заметили, что она набрала вес.

Альбина Джанабаева рассказала, как сделать женщину желанной

Фото: из открытых источников

Сама же Альбина дала понять, что это не трагедия и при правильном подходе можно замаскировать проблемы с весом, а также придать своей внешности женственности, красоты и обаяния.

В своем аккаунте Instagram Альбина опубликовала эффектный снимок, на котором она запечатлена в очень красивом и женственном виде. Певица позирует в платье-халате молочного цвета, в открытых босоножках, с укладкой и макияжем, а также на ней можно заметить изысканные аксессуары.

Джанабаева отметила, что легкий макияж и изящные босоножки могут сделать женщину самой желанной.

Фолловеры согласились с ее мнением, так как яркий ее снимок является прямым доказательством этому. Ей удалось очень грамотно скрыть проблемные зоны своей фигуры, продемонстрировав себя в образе очень привлекательной и сексуальной женщины без какого-либо намека на проблемы с фигурой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх