На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Максакова рассказала об увольнении Волочковой из Большого театра

Оперная певица и экс-депутат Госдумы Мария Максакова раскрыла истинные причины увольнения Анастасии Волочковой из Большого театра.

Максакова рассказала об увольнении Волочковой из Большого театра

На своей странице в Instagram Мария Максакова рассказала, что в жизни Волочковой был обиженный влиятельный мужчина, домогавшийся балерины.

«Настя была просто секс-символом. Все мужики пересылали ее фотографии, она была настолько желанна», — отметила Максакова.

Она вспомнила, что Волочкова отказала в симпатии олигарху, ухаживавшему за ней. После нескольких неудачных попыток построить отношения со звездой балета бизнесмен решил ей отомстить.

«Начался унизительный постыдный процесс ее увольнения из Большого театра», — поведала Максакова.

Бывший депутат уточнила, что руководство театра купило электронные весы, а после взвешивания Анастасии выяснилось, что балерина не отвечает «какому-то стандарту». По словам Марии, на тот момент Волочкова «абсолютно всему соответствовала».

«Устроили публичную порку, хорошо оплаченную этим обиженным дяденькой», – пояснила Максакова.

Оперная певица добавила, что тоже столкнулась с местью «отвергнутого мужика».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх