На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Ольга Орлова рассказала о скандале вокруг ухода Бузовой из «Дома-2»

Певица Ольга Орлова рассказала, что известная российская исполнительница и ведущая Ольга Бузова подставила продюсеров и участников телестройки «Дом-2».

Ольга Орлова рассказала о скандале вокруг ухода Бузовой из «Дома-2»

Она сообщила о подробностях своей ссоры со звездной коллегой. Орлова отметила, что причиной стал экс-возлюбленный Ольги Дава (Давид Манукян), которого назначили ведущим шоу. Сама же исполнительница узнала о его назначении из соцсетей, тогда как Бузова посчитала, что ты скрывала от нее эту информацию и из-за этого обиделась на нее.

Ольга добавила, что ведущая назвала их всех кучей предателей, которые воткнули ей нож в спину. Орлова же сама так не считает, так как узнала в тот же день об этом, когда узнала и Бузова.

Ведущая телестройки подчеркнула, что назвать человека предателем – это чересчур, но заявила, что на данный момент они с Ольгой нормально общаются за рамками проекта.

Знаменитость также подумала, что появление Манукяна в шоу было местью Бузовой, так как она сообщила, что уходит с проекта за несколько часов до выхода в эфир.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх