На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Дочь Юлии Началовой Вера рассказала о планах стать актрисой

Дочь Юлии Началовой Вера Алдонина призналась, что в будущем хотела бы связать свою жизнь с актерской профессией.

Дочь Юлии Началовой Вера рассказала о планах стать актрисой

Фото: из открытых источников

В студии программы «Звезды сошлись» Виктор Началов поведал, что внучка Вера много времени проводит с гаджетом, но у нее нет желания стать блогером.

«Для меня это вообще не главная цель, у меня есть большее количество гораздо более интересных вещей», — подчеркнула Алдонина.

Вера обожает мюзиклы, театр, которым отдает максимальное количество времени. В настоящее время дочь Юлии Началовой мечтает стать актрисой.

Статья по теме: В московской галерее «Красные Холмы» прошла вечеринка «Аскона» в честь открытия выставки

Пение и танцы для Алдониной являются частью актерской профессии. Вера отметила, для поступления она рассматривает все возможные варианты, чтобы потом было легче выбирать.

Также девушка рассказала о методах воспитания в ее семье.

«У нас есть договоренность – я всегда должна быть на связи и должна заранее говорить, куда, во сколько и с кем», — призналась Вера. Кроме того, девушка должна приходить домой непозднее девяти вечера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх