На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Молодая вдова Александра Градского Марина Коташенко может остаться без наследства

Только сегодня утром стало известно о смерти 72-летнего Александра Градского, который скончался минувшей ночью от инсульта, как отечественные СМИ уже начали «делить» его наследство.

Молодая вдова Александра Градского Марина Коташенко может остаться без наследства

Фото: из открытых источников

Существует версия о том, что молодой вдове Градского не достанется ничего, ведь актриса Марина Коташенко и композитор не состояли в официальном браке, хотя и воспитывали двух детей.

Стоит отметить, что риск остаться без ничего у 37-летней вдовы есть только в том случае, если Градский при жизни не оставил завещание, а эта информация неизвестна.

Помимо Коташенко, среди претендентов на имущество артиста также значатся другие его дети от предыдущих браков. Всего у Градского четыре ребенка. Он был трижды женат.

Напомним, состояние артиста ухудшилось после перенесенного в сентябре коронавируса. Несмотря на это, он продолжал сниматься в недавних выпусках шоу «Голос». 26 ноября композитора госпитализировали с подозрением на инсульт. Минувшей ночью его не стало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх