На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Штурм предложила «включившему гордость» экс-избраннику Волочковой отдать деньги за отдых на Мальдивах

Наталья Штурм призналась, что ненавидит «альфонсов, косящих под порядочных».

Фото: из открытых источников

Певица Наталья Штурм в своем Instagram предложила экс-избраннику балерины Анастасии Волочковой предпринимателю Сергею отдать Волочковой деньги за совместный отдых на Мальдивах.

«А Сергей не хочет ей деньги за поездку на Мальдивы отдать, раз уж он такой принципиальный?» – задается вопросом Наталья.

По словам знаменитости, Сергей отдохнул за чужой счет, попиарился, а сейчас, когда больше нечего ловить, «включил гордого».

Наталья считает, что любовные интриги – это личное дело Волочковой и призналась, что ненавидит «альфонсов, косящих под порядочных».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх