На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Настя Ивлеева опубликовала фото с бывшим мужем Элджеем

Разведенные ведущая Настя Ивлеева и рэпер Элджей продолжают общаться. Недавно теледива опубликовала в соцсетях снимок экс-супруга.

Настя Ивлеева опубликовала фото с бывшим мужем Элджеем

Фото: Instagram / _agentgirl_

30-летняя Настя Ивлеева неожиданно для поклонников опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото, на котором запечатлен ее бывший муж, рэпер Элджей. Снимок был сделан в салоне автомобиля Mercedes-Benz G-класса, который достался теледиве после развода. На нем Алексей Узенюк, более известный как Элдей, закрывает глаза жестами. Настя подписала фотографию «йоу».

Что значит это фото, никто пока понять не может. В Telegram-каналах фанаты уже начали обсуждать воссоединение ведущей телешоу «Орел и решка» и исполнителя хита «Розовое вино».

Статья по теме: В московской галерее «Красные Холмы» прошла вечеринка «Аскона» в честь открытия выставки

Однако это маловероятно. Ивлеева в недавнем общении с фолловерами рассказала, что с Элджеем они в прекрасных отношениях и даже после расставания продолжают общаться.

При этом, в одном из своих влогов блогер призналась, что ожидала от рэпера немного больше, чем хит со словами «нам стало скучно».

«У нас три года отношений, столько всего было, там можно целый альбом написать, а он «я больше не твой член», — поведала Ивлеева в беседе с Идой Галич.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх