На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Бывший депутат Роман Худяков собирается лишить Лайму Вайкуле дохода в России

Он считает, что весь доход певица получает в одной стране, а значит, если этого дохода ее лишить, то она не сможет вести «роскошную жизнь» и лечиться.

Фото: globallookpress; Коллаж: RuNews24.ru

Бывший депутат Роман Худяков обозлился на Лайму Вайкуле из-за того, что она вышла на сцену в Литве с украинским флагом, и теперь планирует лишить ее денег на жизнь и лечение.

В своем Telegram-канале Худяков написал, что фармацевтическая компания «Лайма-Люкс-Рус», имеющая годовой оборот в 390 млн рублей, нуждается в налоговой проверке.  

«Деньги на роскошную жизнь и дорогостоящее лечение у себя в европах, она получает до сих пор в России. И может по щелчку пальцев завтра перестать получать», — написал бывший депутат.

После этого зарубежные врачи откажутся лечить артистку, считает Худяков, так как у нее не будет денег на оплату счетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх