На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Актер Дмитрий Дюжев рассказал, из-за чего хотел постричься в монахи

Трагедия побудила артиста много ездить по монастырям.

Актер Дмитрий Дюжев рассказал, из-за чего хотел постричься в монахи

Актер Дмитрий Дюжев в программе «Судьба человека» Бориса Корчевникова рассказал, как всего на зесколько лет потерял 12-летнюю сестру, отца и мать. Сестра Дюжева скончалась от рака крови. Отец винил в трагедии себя, начал много пить и в итоге совершил суицид. Мать не пережила этой трагедии и тоже вскоре скончалась. Потеря всей семьи привела Дмитрия Дюжева к глубочайшему душевному кризису. 

Мистически настроенные родственники добавили «свою лепту»: стали говорить, что семью преследует злой рок и пророчествовали Дмитрию «готовься».

После смерти отца Дмитрий Дюжев обратился к религии и стал много ездить по монастырям. Он надеялся замолить грех отца, наложившего на себя руки.

«После смерти отца я хотел постричься в монахи. Он закончил свою жизнь суицидом. Во мне было сильное желание отмолить его и посвятить свою жизнь Богу. Я видел в этом большую мудрость и большое дело. Один батюшка мне сказал, что православие отрицает молитвы за суицидников», — откровенно рассказал актер.

В конце концов Дмитрий Дюжев понял, что ему нужно еще многое успеть и занялся своей карьерой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх