На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Певица Саша Зверева показала, что нужно делать, чтобы руки и попа не обвисали

Диджей опубликовала видео с тренировочными упражнениями.

Фото: из открытых источников

Певица и диджей Саша Зверева опубликовала на своей странице в социальной сети видеоролик, на котором показывает комплекс упражнений.

Экс-солистка группы «Демо» уточнила, что данные движения помогут избежать самый непривлекательный дефект тела — обвисание кожи.

По ее мнению, именно висячие и попа выдают и даже прибавляют лишний возраст.

«Жим гантели из-за головы, обратные отжимания на скамье, отведение рук в стороны с гантелями и разгибание рук с гантелями в наклоне. Повторяй за мной и через пару недель регулярных тренировок ты будешь конфеткой!», — подписала видео 41-летняя певица.

Знаменитость также подчеркнула важность правильного питания, без которого здорового и подтянутого тела не добиться одним спортом.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх