На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Елена Проклова прокомментировала участие Бузовой в спектакле МХАТа

Актриса Елена Проклова прокомментировала участие звезды «Дома-2» Ольги Бузовой в спектакле Московского художественного академического театра имени Горького.

Елена Проклова прокомментировала участие Бузовой в спектакле МХАТа

Недавно худрук МХАТа Эдуард Бояков пригласил на роль в спектакле «Чудесный грузин» Ольгу Бузову. Российские знаменитости раскритиковали актерскую игру поющей телеведущей.

На эту тему высказалась и актриса Елена Проклова. Она считает, что театральное искусство — это не та сфера, в которой можно работать без соответствующего образования.

«Не очень хорошо знакома с личностью Ольги Бузовой и никогда не интересовалась ею. Мне вообще кажется, что тот, кто без образования выходит на большую сцену — сильно рискует. Зритель, знаете, он такой — ошибок не прощает. А с другой стороны: кто знает, какие сейчас времена. Может, Ольга — это то, что нужно аудитории», — сказала Елена Проклова.

Актриса добавила, что не пошла бы на спектакль с участием Ольги Бузовой, ведь на большой сцене должны работать профессионалы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх