На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Дмитрий Шепелев вспомнил, как ушел от первой супруги ради карьеры

39-летний телеведущий Дмитрий Шепелев вспомнил, как бросил первую жену ради работы.

Фото: из открытых источников

Шоумен поделился со своими подписчиками, что считает свадьбу пережитком прошлого. Уже несколько лет он состоит в отношениях с дизайнером Екатериной Тулуповой. Пара воспитывает троих детей — сына Дмитрия Шепелева от Жанны Фриске, дочь Екатерины Тулуповой от первого брака и совместного наследника Тихона. Но узаконивать отношения знаменитости не спешат.

«На мой взгляд, штамп в паспорте, если мы говорим про двух взрослых и ответственных людей, вообще ни на что не влияет», — пишет Дмитрий Шепелев.

Также телеведущий рассказал, что был в браке около 20 лет назад. Его супругой стала девушка, с которой они встречались с юности. Однако шоумен без раздумий бросил возлюбленную ради карьеры.

«Через две недели мне предложили работу в Киеве, я собрал вещи, и больше мы никогда не виделись. С тех пор я уверен, что отметка в паспорте не имеет ровно никакого значения», — добавил он. При этом телеведущий не исключил, что однажды узаконит отношения с Екатериной Тулуповой.

Особой поддержки Дмитрий Шепелев не нашел у аудитории, тем более, она в большинстве своем женская.

«Когда мужчина любит, обязательно сделает предложение», «В любом случае — это совместное решение двух людей. Штамп в паспорте не смог сохранить еще не одну семью, если отношения себя изжили», «Думаю, что главное не свадьба, а брак с точки зрения закона, чтобы стать официально родственниками. На случай болезни и принимать важные решения от имени друг друга», «Для меня обязательно. Это как официально признать свою готовность к ответственности за другого человека», — отмечают пользователи Instagram в комментариях под публикацией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх